Москва | 13 февраля 2017 г. | 14:00

В Москве стартовала масштабная замена инженерных коммуникаций

Замена инженерных сетей и коммуникаций на 34 объектах улично-дорожной сети началась в столице, сообщил начальник объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы Дмитрий Семенов.

На оперативном совещании правительства Москвы Дмитрий Семенов рассказал, что работы будут вести специалисты Мосгаза, Мосводоканала, Мосводостока, МОЭК, МОЭСК, а также частные инвесторы.

Глава ОАТИ добавил, что замена коммуникаций позволит избежать разрытий благоустроенных улиц и тротуаров в течение ближайших 10-15 лет.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что работа по развитию городской среды в 2017 г. продолжится, будет благоустроено более 80 значимых улиц столицы протяженностью более 50 км.

Тенденции и перспективы производства и потребления стальных труб в России будут обсуждаться на 7-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая пройдет 18-19 мая в Волгограде.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: Интерфакс
Просмотров: 54
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter