БМК развивает сотрудничество с Иркутсккабелем

Белорецкому металлургическому комбинату (БМК, входит в группу Мечел) по итогам 2016 г. присвоена высшая категория надежности поставщика предприятия Иркутсккабель – одного из крупнейших производителей кабельной продукции в России.

БМК поставляет предприятию стальную оцинкованную проволоку различных диаметров для изготовления сердечников проводов, которые используются в энергетике, нефте- и газодобывающей отрасли, машиностроении и других отраслях.

По результатам интегральной оценки таких критериев, как качество продукции, наличие сертифицированной системы менеджмента качества, продолжительность сотрудничества, лояльность поставщика и уровень цен, Иркутсккабель присвоил БМК самую высшую категорию надежности А.

Тенденции и перспективы производства проволоки, крепежа и метизов в России будут обсуждаться на 6-й Общероссийской конференции «Проволока-крепеж» 27-28 сентября в Санкт-Петербурге.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 100
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter