Северсталь примет участие в турнире кровельщиков

ПАО «Северсталь» примет участие в турнире кровельщиков, который пройдет с 1 по 4 марта 2017 г. в Московской области (г. Краcногорск, д. Гольево). Организует турнир многолетний партнер Северстали - компания УНИКМА.

Северсталь выступит в качестве спонсора мероприятия и представит на нем свой бренд «Стальной бархат». Это оцинкованный металлопрокат с полимерным текстурированным покрытием, специально разработанный для изготовления кровельных материалов (металлочерепицы).

В течение четырех дней команды кровельных бригад со всей России будут выполнять на макетах задания высокой сложности. Соревнования пройдут в пяти номинациях: штучная черепица, гибкая черепица, металлочерепица, фальц и КССК («конструкционные слои скатной кровли»). Каждая команда будет состоять из трех человек: двух кровельщиков и одного наставника. Критерии оценки заданий – четкость выполнения, аккуратность, соблюдение норм безопасности, организация рабочей площадки и процент выполненного объема работы.

«Подобные турниры позволяют накапливать необходимую базу знаний об использовании в строительстве различных материалов, делиться опытом и понимать потребности конечных потребителей», - отметил директор по маркетингу АО «Северсталь Менеджмент» Дмитрий Горошков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter