ТМК , Синарский трубный завод | 03 марта 2017 г. | 11:29

На ТМК обсудили задачи по повышению эффективности

На Синарском трубном заводе (СинТЗ, входит в ТМК) прошло совещание руководителей технического блока и служб качества предприятий группы ТМК, посвященное итогам работы в 2016 г. и обсуждению перспектив на текущий год, сообщает пресс-служба компании.

В совещании приняли участие более 60 руководителей и специалистов компании, предприятий её российского, европейского и американского дивизионов, Торгового дома ТМК. Участники обсудили ситуацию на рынке трубной продукции по итогам 2016 г. и прогноз на 2017 г., вопросы снижения себестоимости продукции в российском дивизионе, выполнение требований природоохранного законодательства, анализ удовлетворенности потребителей, показатели функционирования корпоративной системы менеджмента качества (КСМК) и выполнение мероприятий программы повышения энергоэффективности производства на российских заводах в 2016 г.

Новости по теме
05 апреля 2024 г. Презентационный фильм ВТЗ

Отдельное внимание было уделено задачам повышения эффективности охраны труда на предприятиях группы ТМК. «Возрастает конкуренция, и компания должна сохранить свои позиции на рынке, в первую очередь в сегменте труб OCTG. Поэтому важнейшей задачей остается предложение продукции самого высокого качества – как с точки зрения выполнения технических требований потребителей по текущим заказам, так и с учетом освоения новых технологий производства высококонкурентной продукции», — отметил по итогам совещания заместитель генерального директора - главный инженер ТМК Александр Клачков.

Ситуацию на трубном рынке, новые технологии новые продукты обсудят на Общероссийской конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт", которая пройдет 18-19 мая в Волгограде.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 132

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter