Тюменьстальмост и Транснефть-Сибирь могут расширить сотрудничество

В ходе рабочей встречи губернатора Тюменской области Владимира Якушева с представителями регионального бизнеса обсудили возможность сотрудничества тюменских промышленных предприятий с компанией "Транснефть-Сибирь" (входит в Транснефть) в части наращивания участия местных компаний в структуре заказов оператора магистральных нефтепроводов. В частности, была высоко оценена работа предприятия "Тюменьстальмост", сообщает пресс-служба компании.

Генеральный директор "Транснефть-Сибирь" Виктор Бронников отметил успешную работу ряда предприятий Тюмени, в частности, завода "Тюменьстальмост", в реализации программы компании по строительству мостовых сооружений и рассказал о вариантах возможного сотрудничества.

"Нам выгоднее работать именно с тюменскими предприятиями из-за их близкого расположения к нашим объектам, многолетних традиций производства и постоянного совершенствования качества продукции", - сказал Виктор Бронников.

Заместитель генерального директора по маркетингу Тюменьстальмоста Виталий Колясников рассказал, что предприятие поставляет в адрес компании "Транснефть-Сибирь" металлоконструкции балочных пролетных строений мостов и готова расширить сотрудничество в данном направлении.

В мае текущего года Тюменьстальмост завершит изготовление и отгрузку стальной продукции для нефтяной компании, согласно действующему контракту.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 241

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter