В составе Группы компаний ПРОТЭК пополнение

ГК ПРОТЭК завершила процедуру приобретения складской площадки Воронежского металлотрейдера Энергосталь. Предприятие расположено в Левобережном районе Воронежа и специализируется на оптовой торговле листовым прокатом. В ближайшее время ассортимент будет расширен трубной продукцией, сортовым и фасонным прокатом из складского резерва логистического комплекса ВАСД Протэк, что позволит увеличить объемы металлопродукции на региональном рынке.

ООО «Энергосталь» осуществляет продажу металлопроката в Воронеже, Воронежской области и в Центрально-Черноземном регионе с 2001 г. и успела себя зарекомендовать как надежный партнер в работе с крупными потребителями и физическими лицами, предлагая качественную продукцию ведущих производителей и широкий спектр дополнительных услуг.

ГК ПРОТЭК крупнейший поставщик металлопродукции и строительных материалов Центрально-Черноземного региона, обеспечивает своих клиентов в ЦЧР и за его пределами комплексом материалов для строительства. ГК ПРОТЭК располагает 14 современными торгово-складскими комплексами в ЦЧР, ПФО и ЮФО общей площадью 38,8 Га, оснащенными складскими и офисными помещениями площадью свыше 132 тыс. м кв, 92 подъемными механизмами, 7,5 тыс. м железнодорожными ветками, маневровыми тепловозами, автопарком спецтехники и удобными подъездными путями.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 110

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter