Завод Techno Tube в 2017 г. планирует производить 500 т нержавеющих труб ежемесячно

В настоящий момент на заводе Techno Tube, который входит в группу компаний "Специальные Стали и Сплавы" работают восемь трубосварочных линий для изготовления труб, в том числе шесть линий TIG и две линии LAZER, линия продольной резки рулонного проката. В 2016 г. на предприятии были осуществлены такие проекты, как оснащение производства собственной современной лабораторией, запуск двух лазерных линий по производству труб и запуск производства отводов, рассказал генеральный директор "Специальных Сталей и Сплавов" Семен Сериков.

Он добавил, что за счет постоянной модернизации завода и профессионального роста сотрудников основным результативным показателем за 2016 г. стало производство в декабре 480 т сварных труб. На 2017 г. поставлен план ежемесячного производства в объеме 500 т готовой продукции.

Также в нынешнем году запланировано увеличение мощностей полировального цеха за счет нового оборудования, запуск новой линии труб малых диаметров и модернизация одного стана TIG в LAZER.Кроме того компания предполагает расширить размерный ряд производимой продукции до сортамента диаметром от 6 до 101,6 мм с толщиной стенки 0,5-5 мм.

Тенденции развития рынка сварных нержавеющих труб станет одной из тем предстоящей Международной конференции "Нержавеющая сталь и российский рынок-2017", которая пройдет в Москве и Владимире 20-21 апреля.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 283

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter