Оцинкованный и окрашенный прокат: рынок, продукты, технологии, новые проекты

16-17 марта в Москве и Обнинске прошла 12-я Международная конференция "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления".

Ее участниками стали более 190 представителей компаний-производителей сталей с покрытиями, поставщиков, переработчиков, конечных потребителей, сервисных металлоцентров и заводов металлоконструкций, производителей красок, оборудования для нанесения покрытий, общественных и научно-исследовательских организаций.

На пленарном заседании конференции 16 марта прозвучало 21 выступление, в том числе В.Тарнавского, руководителя блока аналитики журнала "Металлоснабжение и сбыт", Мика Жиля, менеджера европейского отделения Международной Цинковой Ассоциации (IZA), А.Иваненко, главного специалиста по полимерным покрытиям Технического управления НЛМК, В.Дорофеева, старшего менеджера группы по реализации металла с покрытиями ММК, К.Кирюшкина, старшего менеджера - руководителя группы продаж плоского проката в строительный сегмент Дивизиона «Северсталь Российская Сталь», Д.Петренко, генерального директора «Прайм Топ Индастри», Д.Андреева, коммерческого директора Компании Металл Профиль, Р.Курашева, директора по маркетингу «Метинвест Холдинг», А.Шухардина, генерального директора компании «Андромета», А.Рогачева, директора по закупкам компании Теплант, И.Барахнина, директора дальневосточного дивизиона Сталепромышленной компании, И.Чистякова, технического директора УК «Лысвенская металлургическая компания», И.Бегичева, менеджера по закупкам коммерческой службы «Модуль-Украина», А.Ефимова, генерального директора Металл-Экспо, Г.Еремина, председателя Комиссии НП «Русская Сталь» по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, Ю.Елисеева, руководителя ГП «Стальные конструкции – Профлист», Э.Айрумяна, заведующего отделом ЛСТК ЦНИИПСК им.Мельникова, А.Соскова, руководителя проектов Инженерного центра Ассоциации развития стального строительства, С.Дудчак, директора по маркетингу ГК МАЯК, А.Молчановой, исполнительного директора Национального кровельного союза.

Также состоялся круглый стол, в рамках которого участники попытались ответить на вопрос «Что будет с российским рынком листового проката с покрытиями после ввода в 2017-18 гг. строящихся АНГЦ и АПП?»

Все выступления вызвали множество вопросом и серьезные дискуссии по актуальным вопросам развития рынков оцинкованной и окрашенной стали и изделий из него. Новости по докладам конференции вы можете прочитать на сайте журнала.

17 марта участники конференции посетили завод легких строительных металлоконструкций «Андромета» в Калужской области и ознакомились с передовыми технологиями и оборудованием для производства холодногнутых и сварных металлоконструкций, а также осмотрели жилую группу из 6-ти и 4-х этажного металлокаркасных жилых домов СТИЛТАУН®, построенных ООО «Андромета»

Обзор конференции будет представлен в апрельском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт". А пока можно ознакомиться с фоторепортажем этого форума.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 342

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter