ЮнибудКолор создаст лакокрасочный завод в Новосибирской области

Компания ЮнибудКолор (Беларусь) увеличит до 1 млрд руб. объем инвестиций в проект своего завода по производству лакокрасочных материалов, который планируется построить в пос. Горный (Новосибирская область). Ранее компания сообщала о намерении инвестировать в проект 720 млн руб.

По словам директора департамента сопровождения инвестиционных проектов Агентства инвестиционного развития Новосибирской области Игоря Чиркова, ЮнибудКолор планирует расширить линейку продукции на своем будущем заводе. Завод по производству лакокрасочных покрытий и клеев компания планирует запустить в феврале 2020 г. Объем производства - 10 тыс. т. в год.

Тенденции и перспективы производства и применения арматуры для различных видов строительства будут обсуждаться на 8-й Общероссийской конференции «Арматурный и фасонный прокат: тенденции рынка», которая пройдет 6-7 апреля в Екатеринбурге.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: КоммерсантЪ
Просмотров: 105
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter