Виталий Некрасов отмечает славный юбилей!

Сегодня президент НП «Межрегиональный центр вторичной цветной металлургии» (НП «Центрвторцветмет») Виталий Михайлович Некрасов отмечает 70 лет со дня рождения.

Свою производственную деятельность Виталий Михайлович начал на Челябинском металлургическом заводе, продолжив ее на Электростали. Потом он работал в Министерстве черной металлургии СССР, Министерстве металлургии СССР, Министерстве промышленности России, Министерстве экономики России, Министерстве промышленности и науки России и, наконец, в Федеральном агентстве по промышленности.

В 2008 г. Виталий Михайлович стал исполнительным директором Союза региональных объединений заготовителей и переработчиков лома и отходов черных и цветных металлов, а в 2013 г. – президентом НП «Центрвторцветмет», где и трудится по настоящий день.

Кроме того, на протяжении многих лет он является незаменимым консультантом журнала «Металлоснабжение и сбыт», в новом номере которого можно прочитать о жизненном пути Виталия Михайловича.

Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» поздравляет Виталия Михайловича со славным юбилеем и желает ему крепкого здоровья, благополучия и новых свершений!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter