Тульская область , КЗЛМК | 22 марта 2017 г. | 11:54

На КЗЛМК возникла задолженность по зарплате

Работники Киреевского завода легких металлоконструкций (КЗЛМК, Тульская область) обратились к губернатору Алексею Дюмину с сообщением, что на предприятии последние три месяца не платят зарплату, сообщают местные СМИ.

Министр труда и социальной защиты Тульской области Андрей Филиппов рассказал, что, согласно еженедельному мониторингу задолженностей по зарплате, по состоянию на 17 марта на КЗЛМК зарплату не выплатили только 12 сотрудникам, которые уволились с завода. Перед другими сотрудниками предприятия задолженность погашена.

В то же время, по словам Андрея Филиппова, в соответствии с поручением губернатора в ходе выезда на предприятие установлено, что перед работниками завода имеется задолженность за январь и частично за декабрь. Министр пояснил, что зарплата за февраль должна быть выплачена 30 марта. На сегодняшний день выполнен контракт по крымскому проекту. Средства за работу должны поступить на предприятие в ближайшее время.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 288

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter