Цены, объемы сбыта, новые технологии - таковы главные темы конференции "Арматурный и фасонный прокат-2017"

В нынешнем году, да впрочем как и в прошлом, рынок сортового проката в РФ весьма волатилен и демонстрирует труднопредсказуемые тенденции.

На сегодня на рынке по-прежнему отмечается слабый спрос со стороны строительной отрасли, хотя с постепенным потеплением отдельные стройки начали "оттаивать". Чего же все-таки ожидать в 2017 г. поставщикам и производителям арматуры и фасона, какие новые проекты объявлены к запуску на ближайшее время, какая ценовая политика будет реализована в сезоне этого года, какой уровень спроса покажут основные потребители данной продукции? Эти вопросы станут основными для участников 8-й Общероссийской конференции "Арматурный и фасонный прокат: тенденции рынка-2017", которая состоится 6-7 апреля в Екатеринбурге.

На пленарных заседаниях выступят представители ЕВРАЗа, НЛМК, Северстали, ММК, УГМК-Холдинга, ТД ТЭМ, АРСС, Мечел-Сервиса, Сталепромышленной компании, ДиПОСа, Брок-Инвест-Сервиса, НИИЖБ, Крафт Групп, Метком, ГК Протэк, Маштехника, Ви-Менс и др. Во второй день участники ознакомятся с работой производства НЛМК-Сорт на площадке в г.Березовский, а также посетят металлобазу СПК в Екатеринбурге.

Участниками конференции традиционно являются руководители и специалисты компаний, производящих, поставляющих и перерабатывающих арматурный и фасонный прокат, металлоторговых компаний и СМЦ, предприятий промышленности и строительства, государственных ведомств, научно-исследовательских организаций и аналитических агентств.

Программа, список участников и условия участия на официальном сайте мероприятия sortprokat.ru

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 209

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter