ИТ в металлургии , Москва , SAP СНГ | 24 марта 2017 г. | 13:15

«SAP Форум Москва» пройдет в апреле

13 апреля 2017 г. в Крокус-Экспо состоится «SAP Форум Москва», крупнейшая бизнес-конференция компании SAP в Центральной и Восточной Европе. Ключевая тема события – Digital Now, Цифровое Настоящее.

В ходе форума его участники смогут узнать все о цифровой трансформации ведущих компаний разных отраслей. Руководители компаний расскажут и продемонстрируют, как и за счет чего они повышают эффективность своего бизнеса, сокращают издержки и наращивают прибыль. Разработчики и интеграторы продемонстрируют диджитал-концепции.

На стендах форума посетители смогут ощутить себя жителем «умного города», сотрудником цифрового нефтяного предприятия, управляющим и тренером команды на «стадионе будущего», путешественником на «Аэроэкспрессе», управляющим магазина. Кроме этого, участникам представится возможность увидеть реальные проекты и прототипы цифрового будущего с использованием решений SAP и партнеров: систему удаленного управления производством на Марсе, управление энергетической компанией и «умным магазином», виртуальную реальность для склада и погрузки, искусственный интеллект в управлении городским трафиком и многое другое.

Ежегодное и крупнейшее в своей области мероприятие в России и странах СНГ, в этом году соберет более 4 тыс. участников, среди которых руководители компаний, а также специалисты в области ИТ, маркетинга, HR, финансов и др.

Программа SAP Форума

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 59

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter