Русполимет | 27 марта 2017 г. | 11:00

Русполимет представил в Санкт-Петребурге продукцию для атомных ледоколов

С 14 по 16 марта в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (С.Петербург) состоялась ежегодная Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), где представил свою продукцию ПАО «Русполимет».

«Санкт-Петербург - один из крупнейших промышленных центров России, где сконцентрировано очень много заводов, как судостроительных, так и предприятий, работающих в атомной отрасли. А это как раз то направление нашей работы, которое мы развиваем в последние годы», - отмечает начальник управления планирования и сопровождения производства ПАО «Русполимет» Дмитрий ПАНКРАТОВ.

«На выставке мы показывали традиционную нашу продукцию, среди которой были поковки и заготовки болтов для атомных ледоколов - новый для нас вид продукции, выпуск которой мы освоили буквально в прошлом году. Первые поставки мы уже сделали, качество продукции и сроки выполнения устроили заказчиков, и теперь мы получили от них подтверждение о повторных поставках (ближайшие намечены уже на май-июнь). Поскольку мы хотим и дальше развивать это направление бизнеса, сегодня ставим себе задачу - выйти на прямое сотрудничество, получать заказы от заводов и предоставлять их без участия посреднических фирм. Формат ПТЯ как раз позволил презентовать свою продукцию новым потенциальным партнерам, которые раньше о нас не знали. Среди сотен участников Петербургской технической ярмарки были и наши конкуренты как российские, так и зарубежные. Поэтому регулярно участвовать в мероприятиях крупнейших металлургических центров для нас необходимо, причем сегодня актуально выставляться не только в центральной России, но и на Урале», - заключил Д.Панкратов.

Участие в крупнейших металлургических выставках дает предприятию возможность найти новые рынки сбыта и достойные для вложения инвестиций инновационные проекты, почерпнуть идеи для развития производства и оптимизации бизнеса.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 183

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter