На этой неделе на Урале пройдет встреча участников рынка сортового проката РФ

Три дня осталось до начала Общероссийской конференции "Арматурный и фасонный прокат: тенденции рынка-2017", которая пройдет в Екатеринбурге (6-7 апреля).

Ее участники обсудят состояние производства арматурного и фасонного проката в России и странах СНГ, производственную, сбытовую и инвестиционную политику ведущих производителей сорта и фасона в 2017 г., новые производственные проекты и оценки потребления сортового и фасонного проката в ближайшей перспективе, ценовую конъюнктуру рынка арматуры и фасонного проката в строительном сезоне, развитие и применение новых технологий в области производства, переработки и сбыта сортового и фасонного проката, проблемы выбора оборудования для переработки проката строительного назначения, включая порезку и рубку арматуры, производство армкаркасов, сварной балки, металлоконструкций, резку двутавровой балки и др.

В рамках конференции свои доклады и презентации по этим вопросам представят руководители и специалисты таких компаний, как ЕВРАЗ, НЛМК, Северсталь, ММК, УГМК-Холдинг, ТД ТЭМ, АРСС, Мечел-Сервис, ЕВРАЗ Металл Инпром, Сталепромышленная компания, ДиПОС, Брок-Инвест-Сервис, НИИЖБ, Крафт Групп, Метком, ГК Протэк, Маштехника, Ви-Менс и др.

Кроме того, в формате круглых столов участники форума подискутируют на темы: «Новые проекты по мини- и микро-сортопрокатным производствам. Как это повлияет на изменение структуры рынка и эффективность этого бизнеса?» и «События на востоке Украины и их влияние на рынок металлов в России в ближайшее время».

Во второй день участники ознакомятся с работой производства НЛМК-Сорт на площадке в г.Березовский, а также посетят металлобазу СПК в Екатеринбурге.

С программой и списком участников можно ознакомиться на официальном сайте конференции

Регистрация участников конференции завершается завтра!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 218

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter