Лискимонтажконструкция планирует запустить производство ТБД повышенной прочности в конце апреля

Лискимонтажконструкция (Воронежская область) в конце апреля планирует запустить производство электросварных прямошовных труб повышенной прочности, ранее не выпускавшихся в России, сообщает агентство "Abireg".

В рамках реализации данного инвестиционного проекта предприятие наладит производство толстостенных труб с категорией прочности до Х120 и диаметром 426 - 1420 мм, с толщиной стенки до 60 мм и длиной 11,6 м. В настоящее время представители южнокорейской компании-подрядчика занимаются пуско-наладочными работами. Объем инвестиций в проект оценивается в 5 млрд руб.

Лискимонтажконструкция специализируется на производстве деталей для технологических трубопроводов нефти, газа, пара и горячей воды. Продукция предприятия применяется компаниями нефтегазового и нефтехимического комплекса при строительстве магистральных трубопроводов, обустройстве месторождений, для технологических и промысловых трубопроводов.


Тенденции и перспективы производства и потребления стальных труб в России будут обсуждаться на 7-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая пройдет 18-19 мая в Волгограде.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 337

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter