Белэнергомаш развивает производство сварной балки

В прошлом году Белэнергомаш-БЗЭМ принял участие в работе 22-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2016» в Москве, где был отмечен высокий спрос со стороны посетителей к бесшовным трубам и поковкам, изготавливаемым из слитков собственного производства предприятия. Не меньший интерес был к металлоконструкциям для нужд строительной индустрии.

В 2017 г. Белэнергомаш-БЗЭМ продолжает активную выставочную деятельность. В ближайшее время его специалисты примут участие в выставке «Металлоконструкции’2017», где представят вниманию посетителей возможности по изготовлению строительных и мостовых конструкций, металлоконструкций опор ЛЭП, услуг по горячему цинкованию.

В настоящее время на производстве металлоконструкций Белэнергомаш-БЗЭМ ведется монтаж горизонтального стана для правки грибовидности балок двухтаврового сечения. Данное оборудование значительно ускоряет процесс изготовления двухтавровых балок, позволяет улучшить их качество и обеспечить требуемые геометрические свойства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 131

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter