Центральная металлобаза Сталепромышленной компании в Екатеринбурге продолжает развитие

7 апреля участники Общероссийской конференции «Арматурный и фасонный прокат: тенденции рынка-2017» посетили металлобазу Сталепромышленной компании в Екатеринбурге. Это один из крупнейших складских комплексов уральской столицы. Как рассказал руководитель подразделения Александр Кулаков, в настоящий момент здесь складировано порядка 37 тыс. т металлпродукции различного сортамента.

Гости СПК ознакомились с работой различных площадок, расположенных на территории базы, где хранение продукции организовано в соответствии с сортаментом (листовой прокат, сорт, трубная продукция, продукция собственного производства СПК и пр.). На каждой площадке установлено оборудование, которое позволяет оказывать услуги по переработке того или иного вида проката, требующиеся потребителям.

А.Кулаков провел экскурсию для участников конференции, рассказал об особенностях складской и транспортной логистики базы, ответил на вопросы гостей.

Фоторепортаж конференции и посещения металлобазы СПК будет размещен на сайте журнала «Металлоснабжение и сбыт» в понедельник.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 295

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter