Azersun Holding может построить тепличный комплекс в Ставропольском крае

Во время своего визита в Азербайджан официальная делегация Ставропольского края посетила Azersun Holding.

В ходе встречи с руководством Azersun Holding был рассмотрен проект строительства на территории Ставропольского края комплекса теплиц общей площадью 100 га. Делегация Azersun Holding в ближайшее время посетит Ставропольский край с официальным визитом, чтобы непосредственно на месте уточнить условия сотрудничества.

«Проект очень важен для экономики Ставропольского края. Помимо прямых инвестиций со стороны азербайджанских партнеров, он решает несколько важных для региона задач, которые поставил перед нами губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Главное - уход от доминирования зерновых в структуре сельского хозяйства Ставрополья в пользу овощеводства и тепличного хозяйства. Создание рабочих мест в сельских районах, а также импортозамещение и развитие собственного производства для снабжения жителей края и страны качественной продукцией», – прокомментировал итоги встречи министр экономического развития Ставропольского края Андрей Мурга.

С возможностями отечественных заводов по производству различных видов металлоконструкций можно будет ознакомиться на выставке «Металлоконструкции'2017», которая пройдет с 5 по 8 июня 2017 г. в Экспоцентре (Москва).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 82
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter