Интерпайп , стальные трубы | 10 апреля 2017 г. | 11:24

ИНТЕРПАЙП запустил онлайн-сервис проверки происхождения трубной продукции

Украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП запустила онлайн-сервис проверки происхождения трубной продукции. Данная система является одной из мер по защите от подделок продукции компании на Ближнем Востоке.

Теперь проверить подлинность трубной продукции ИНТЕРПАЙП можно с помощью смартфона и стандартной программы, считывающей QR-коды. Каждый пакет труб, произведенный на заводах ИНТЕРПАЙП, имеет специальную бирку с QR-кодом, который содержит всю необходимую информацию о заказе.

Для проверки подлинности пакета, нужно считать QR-код. Если трубы произведены и отгружены с заводов компании – грузополучатель будет переадресован на веб-страницу с деталями о полученной продукции. В противном случае – на экране появится предупреждение о подозрительном происхождении товара и контакты менеджера ИНТЕРПАЙП, который оперативно свяжется с клиентом.

Андрей Бурцев, коммерческий директор по продажам труб на рынки Ближнего Востока, Африки и Азии компании ИНТЕРПАЙП рассказал: "На сегодняшний день рынок Ближнего Востока является одним из самых крупных по объемам подделок стальной продукции. Среди контрафакта – трубы, фланцы, фитинги, другие товары. Мы и другие европейские производители стальной продукции используем комплексной подход в борьбе с контрафактом – от взаимодействия с органами власти стран Персидского залива до внедрения технических средств защиты от подделки продукции".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 47

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter