В ТМК - новое кадровое назначение

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) сообщила о назначении на должность первого заместителя генерального директора ТМК (производственно-технический блок) Вячеслава Попкова, ранее - заместителя генерального директора ТМК по производству.

На Вячеслава Попкова возложено курирование деятельности российского дивизиона ТМК и координация производственно-технической и коммерческой деятельности входящих в него предприятий.

Вячеслав Вячеславович Попков родился в г. Каменск-Уральский (Свердловская область). Почти 30 лет работал на Синарском трубном заводе (СинТЗ, входит в ТМК). С 2003 г. занимал на предприятии руководящие позиции: коммерческого директора, директора по экономическим вопросам, с 2013 г. был управляющим директором СинТЗ до назначения в марте 2017 г. на должность заместителя генерального директора ТМК по производству.

«Много лет успешно работая на одном из ключевых заводов нашей компании, Вячеслав Попков зарекомендовал себя грамотным, требовательным руководителем, специалистом высочайшего уровня. Этот опыт является надежным подспорьем в решении стратегических задач по повышению эффективности производства, техническому развитию и внедрению новых технологий для укрепления позиций мирового лидерства ТМК», - прокомментировал генеральный директор ТМК Александр Ширяев.

Тенденции и перспективы производства и потребления стальных труб в России будут обсуждаться на 7-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая пройдет 18-19 мая в Волгограде.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 319
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter