ОСК и Ак Барс договорились о сотрудничестве

Президент Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов и генеральный директор холдинга Ак Барс Иван Егоров заключили соглашение о сотрудничестве.

Соглашение о сотрудничестве, подписанное крупнейшей судостроительной компанией России и одним из ключевых многопрофильных холдингов страны, призвано стать основой для совместной работы по целому ряду направлений, улучшить координацию действий обоих игроков на рынке как гражданского, так и военного судостроения.

Меморандум закрепляет намерения сторон развивать партнерство в области проектирования кораблей и судов, в машиностроении, литейном производстве, закупке и продаже оборудования в интересах обеих компаний, а также в размещении заказов на предприятиях, входящих как в ОСК, так и в холдинг Ак Барс. Кроме того, компании не исключают возможности сотрудничества и в других совместных проектах.

ОСК и холдинг Ак Барс предполагают в целях налаживания кооперации проводить совместное изучение рынка товаров и услуг, а также собирать раз в квартал общие встречи для обсуждения участия в тех или иных общих проектах и формирования стратегии развития.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 49
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter