ОМК , IT-технологии , SAP СНГ | 17 апреля 2017 г. | 06:00

ОМК совершенствует управление эффективностью персонала с помощью продуктов SAP

Объединенная металлургическая компания и SAP объявили о результатах масштабного проекта по внедрению продукта SAP SuccessFactors. Его внедрение в качестве единой платформы для управления постановкой целей и оценкой их управления позволило в два раза упростить и уменьшить продолжительность процессов.

Кроме этого в 20 раз возросло количество целеполагаемых сотрудников компании (с 80 до 1,6 тыс.), а количество поставленных им целей, рассчитанных на достижение экономического эффекта, увеличилось до 68%.

"Облачное решение SAP SuccessFactors позволяет компании развивать и совершенствовать корпоративную культуру, ориентированную на повышение эффективности и достижение результатов. Всего за пять месяцев мы выстроили процесс и внедрили инструмент трансляции стратегии компании на операционный уровень, обеспечив четкое понимание бизнес-целей компании каждым сотрудником",- директор по управлению эффективностью ОМК прокомментировал Петр Трушин.

В настоящее время ОМК завершает расширение контура используемых модулей SAP SuccessFactors для 8 тыс. пользователей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 188

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter