Участники рынка нержавеющего проката встречаются в Москве

В среду, 19 апреля, завершается регистрация участников 3-й Международной конференции "Нержавеющая сталь и российский рынок-2017". Она пройдет 20-21 апреля в Москве и Владимире.

В рамках пленарного заседания свои выступления по проблемам текущего развития представят ведущие игроки рынка нержавеющих сталей. Среди проблем, которые будут затронуты в выступлениях, это баланс рынка нержавеющей стали РФ, мировые тенденции на рынке сырья для нержавейки, состояние производства и перспективы развития отечественных заводов, выпускающих прокат из коррозионностойких сталей, импорт и вопросы защиты рынка, прогнозы динамики потребления нержавеющей стали в России и развития отраслей — потребителей продукции, новые участники рынка проката нержавеющих и специальных сталей, дистрибьюция и переработка нержавеющих и специальных сталей: тенденции развития.

В формате круглый столов состоится обмен мнениями относительно следующих тем: «Каковы перспективы расширения производства нержавеющих и специальных сталей на российских предприятиях. Что препятствует увеличению сбыта в текущих условиях?», «Как выполняется план мероприятий по импортозамещению нержавеющего сортового и листового проката, бесшовных и электросварных труб в черной металлургии России», «Какие экономические и политические факторы сдерживают рост потребления нержавеющих сталей в стране? Что может изменить ситуацию?»

Во второй день конференции, 21 апреля, игроки рынка нержавеющих сталей станут гостями на производстве Marcegaglia RU во Владимире.

С программой конференции и списком участников можно ознакомиться на сайте конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 79

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter