Крафт групп | 21 апреля 2017 г. | 10:21

Крафт Групп поставил металлоконструкции на строительство школы в Королёве

В начале апреля компания Крафт Групп реализовала оперативную поставку металлоконструкций на строительство общеобразовательной школы на 550 мест, располагающейся на территории жилого комплекса «Валентиновка парк».

4-х этажное современное учебное заведение откроется к началу учебного года, и станет филиалом лицея №19, который входит в топ-500 лучших школ России.

Проект здания площадью около 10 тысяч м2 отвечает всем современным требованиям. В учебном заведении, помимо стандартных классных комнат, будут созданы лаборатории и кабинеты для углубленного изучения предметов. Для физического развития и занятий спортом здесь предусмотрен специальный блок, укомплектованный новейшим оборудованием. На территории школы будет располагаться футбольное поле, несколько спортивных площадок, оснащенных беговыми дорожками, гимнастической площадкой и всевозможными тренажерами.

В ближайшее время, помимо металлоконструкций, мы планируем поставить на данный объект широкий ассортимент металлопродукции – уголок, швеллер, балку, плоский прокат, а также трубную продукцию.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter