Северсталь-Метиз , ЮниСпринг , пружины | 26 апреля 2017 г. | 11:13

ЮниСпринг осваивает новый вид пружин и пружинных блоков Pocket

ЮниСпринг (дочерняя компания Северсталь-метиза, метизного сегмента ПАО Северсталь) установил новое оборудование для производства пружин и пружинных блоков Pocket.
Линия может производить отдельные пружины Pocket различных видов и конфигураций, пружинные блоки, а также комбинированные блоки с пружинами разной высоты, формы и жесткости. Оборудование способно изготавливать до 120 пружин в минуту. Ленты склеиваются ультразвуком, этот способ обеспечивает качественное пакетирование каждой пружины и стабильность производственного цикла.

Пружины Pocket – одна из последних разработок производителей мебели. Из них изготавливают составляющие для мягких диванов и ортопедические матрасы. Это новый вид продукции для компании «ЮниСпринг», ранее предприятие специализировалось только на производстве пружин и пружинных блоков Bonnel. «Установка оборудования совпала с юбилеем предприятия – 14 апреля «ЮниСпринг» отметил 20-летие со дня основания. Новая линия позволит нам освоить новые виды продукции, расширить продуктовую линейку и выйти на новые рынки сбыта», – подчеркнул директор «ЮниСпринга» Александр Мельников.

Для справки: пружина Pocket – пружина, упакованная в отдельный стакан из нетканого материала. Эти пружины собираются в единую ленту, из которой впоследствии формируются матрасы. Их еще называют «независимыми», потому что пружины не соединены между собой.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 98

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter