ОВК внедряет программные решения SAP

Объединенная вагонная компания (ОВК, входит в Трансмашхолдинг) приступило к внедрению IT-системы управления предприятиями SAP S/4HANA, сообщает пресс-служба компании.

SAP S/4HANA — это эффективная ERP-система нового поколения для управления ресурсами предприятия, созданная на базе передовой in-memory платформы SAP HANA. Внедряемая система позволит увеличить скорость работы корпоративной информационной системы и процедур закрытия финансового периода, оптимизировать процессы управления корпорацией, предоставить новый уровень аналитических возможностей и отчетности в режиме реального времени, снизить финансовые и налоговые риски, сократить затраты на финансовый аудит и трудозатраты пользователей.
Холдинг планирует создание корпоративного шаблона IT-решения для своих вагоностроительных предприятий, расположенных на Тихвинской промышленной площадке.

«Внедрение современной SAP-платформы на наших производственных предприятиях — это логичный и в то же время значимый шаг для холдинга. Опора на ведущие функциональные и технологически развитые решения позволит обеспечить максимальный бизнес-эффект и качественно улучшить производственные процессы», комментирует директор по развитию IT ОВК Владислав Масенков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 62

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter