РСПМ , Налогообложение | 04 мая 2017 г. | 16:42

Контроль госорганов за бизнесом усиливается

В последнее время стало намного больше проверок на предприятиях контролирующими органами., в связи с чем предпринимательское сообщество обеспокоено ухудшением инвестиционного климата из-за излишнего администрирования.

По просьбам ряда руководителей организаций-членов союза в РСПМ 12 мая 2017 г. специально проводится семинар «Налоговые проверки. Новые полномочия налоговых органов. Оспаривание результатов проверки. Права и обязанности налогоплательщиков».

Будет рассмотрен новый порядок и процедуры проверок правоохранительными и налоговыми органами в 2017 г., виды ответственности организации и ее должностных лиц, возможные по результатам налоговых проверок, основания для проведения выездных налоговых проверок, полномочия проверяющих, источники информации по налоговым преступлениям, какие документы требуют проверяющие для экономической обоснованности расходов, судебная практика по налоговым спорам и другие вопросы.

Лекцию по этой теме прочитает Смирнова Т.С. начальник отдела документальных проверок и ревизий УЭБ и ПК МВД РФ.

Приглашаются все заинтересованные специалисты организаций-членов РСПМ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 131

Комментарии

  • При нынешнем политическом режиме, рассматривающем бизнес как "дойную корову", лучше не будет.

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter