ВСМПО-АВИСМА | 05 мая 2017 г. | 12:00

ВСМПО-АВИСМА поздравила своих ветеранов с Днём Победы

Корпорация ВСМПО-АВИСМА организовала поздравление участников войны и тружеников тыла. Учитывая солидный возраст героев праздника, делегации предприятия в составе начальников цехов, представителей молодёжной организации, депутатов-заводчан побывали в доме каждого фронтовика. К делегациям ВСМПО присоединились представители профсоюза и студенты техникумов.

История Корпорации очень тесно переплетена с событиями Великой Отечественной войны. Основу производства составили эвакуированные в 1942 году цехи завода из подмосковной Сетуни. И руководство Корпорации отправляет поздравительные письма не только ныне здравствующим участникам войны, но и тем, кто приехал в Верхнюю Салду вместе с эвакуированным предприятием и ударно трудился многие годы.

По приказу генерального директора корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаила Воеводина, ветеранам войны, труженикам тыла, а также жителям блокадного Ленинграда и узникам концлагерей в честь 72 -й годовщины Великой Победы перечислены единовременные выплаты.

План корпорации по подготовке и проведению Дня Победы включает целый комплекс мероприятий. При поддержке ВСМПО в школах прошли уроки мужества, на концертных площадках города организованы фестивали патриотической песни и праздничные концерты, а также уже ставшие традиционными для праздника легкоатлетические эстафеты.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 62

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter