ОДК интересуется иранским рынком нефтегазового оборудования

Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК, входит в Ростех) примет участие в 22-й выставке Iran Oil Show в Тегеране и представит газоперекачивающие агрегаты (ГПА) и газотурбинные энергетические агрегаты (ГТА), имеющие наибольшие перспективы на иранском рынке нефтегазового оборудования, сообщает пресс-служба корпорации.

Разработанные и производимые ОДК газотурбинные установки промышленного назначения технически отвечают всем современным требованиям, при этом они выгодно отличаются от продукции других производителей в ценовом отношении.

«В Тегеране мы нацелены на поиск новых партнеров, а также на расширение устоявшегося сотрудничества, – говорит директор по продажам – руководитель департамента продаж дивизиона ОДК Александр Караогланов. – Корпорация уже ведет переговоры с рядом иранских компаний. Мы готовы рассмотреть возможность локализации производства нашей продукции в Иране. По нашим оценкам, особо важно для Ирана наличие надежных газоперекачивающих агрегатов в мощностном ряду 16 – 25 МВт. Поэтому мы рассчитываем на интерес к таким газоперекачивающим агрегатам, как ГПА-16 и ГПА-25».

Помимо ГПА ОДК предлагает на иранском рынке газотурбинные энергетические агрегаты мощностью до 25 МВт – такие как ГТА-25, а также электростанции комбинированного цикла мощностью до 30 МВт.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 61

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter