Металлоснабжение и сбыт | 10 мая 2017 г. | 12:30

Сегодняшние трудности и завтрашние надежды. Читайте МСС №5

Майский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт", вышедший сегодня из печати, открывают обзоры, посвященные текущему состоянию российского рынка арматурного проката, а также ключевым темам прошедшей в Екатеринбурге конференции "Арматурный и фасонный прокат: тенденции рынка".

Также в свежем номере читайте обзоры по материалам конференции "Нержавеющая сталь и российский рынок'2017", аналитику о состоянии мирового рынка нержавеющей стали и опыте компании Marcegaglia в реализации сертифицированных решений для развивающихся отраслей промышленности.

В преддверии конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт", которая пройдет в Волгограде 18-19 мая, президент ОМК В. Маркин в интервью нашему изданию рассказал об итогах работы компании в 2016 г. и об основных задачах на будущее. Кроме этого, в материале "Арктическое импортозамещение" читайте о том, как трубная продукция ЧТПЗ применяется для добычи нефти в Арктике.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

В майском номере журнала опубликованы интервью с В. Скорняковым, человеком, сыгравшим большую роль в развитии отечественной алюминиевой отрасли. 1 апреля ему исполнилось 70 лет.
Журналисты МСС также взяли интервью у владельца компании ГП "Стальные конструкции" Ю. Елисеева, генерального директора компании "Евраз Металл Инпром" С. Синцова, руководителя Центра по развитию цинка В. Полькина.

Меньше чем через месяц в Москве пройдет Международная выставка-форум "Металлоконструкции'2017", в рамках которой будут обсуждаться актуальные проблемы металлостроительной отрасли, вопросы применения металлопродукции и металлоизделий в строительстве. В свежем номере опубликованы обзоры "Сохраняя, менять в лучшую сторону" - о реконструкции спортивных сооружений с применением металлоконструкций, "Идеальный ЗМК в современных условиях" о том, как создать идеальное предприятие по выпуску строительных металлоконструкций, "Свежие решения из металла для стройиндустрии".

В рубрике "Цветные металлы" опубликованы материалы "Расширяя вселенную титана", а также "Титан и небо" - о применении титана в авиационной и других отраслях промышленности. Кроме того, в свежем номере читайте аналитический обзор "Куда пойдет себестоимость?" об изменении цен на цветные металлы.

Об особенностях российских государственных закупок и закупочной политике крупных госкорпораций читайте в обзоре по материалам форума "Госзаказ'2017".

Завершает мартовский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» традиционная рубрика «Металлургическая мозаика».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 137

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter