"Импортоопережение" - основной тренд развития трубной промышленности

Директор Фонда развития трубной промышленности (ФРТП) Игорь Малышев примет участие в работе 8-й Международной конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт». Руководитель Фонда представит доклад на тему «Трубная промышленность России: особенности текущего развития. «Импортоопережение» как основной тренд развития отрасли».

Мероприятие организовано Информационно-издательской службой «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке Трубной Металлургической Компании, Трубного завода им. В.В. Макарова «Профиль-Акрас» и Производственной компании ДИА и пройдет 18 и 19 мая в городе Волгоград и Волжский.

Участники конференции обсудят текущие тенденции развития трубного рынка, сбытовую и производственную политику ведущих игроков, новые и перспективные проекты, актуальные вопросы защиты рынка и многое другое.

Свои выступления на мероприятии также представят руководители и менеджеры трубных компаний, в числе которых ТМК, ОМК, ЧТПЗ, НЛМК, Северсталь, ПК ДИА, Профиль-Акрас, Королевский ТЗ, ГК Демидов, Ногинский ТПЗ, а также компаний-дистрибьюторов – А ГРУПП, Санеста Металл, УралМеталлЭнерго и др.

В рамках конференции запланированы ознакомительные экскурсии на Волжский трубный завод, завод «Профиль-Акрас» и трубное производство ПК ДИА.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 286

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter