Волгоград станет центром притяжения участников трубного рынка

Все меньше дней остается до одного из крупнейших событий на рынке трубной продукции РФ - конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт", которая пройдет 18-19 мая в Волгограде и Волжском. Традиционно это мероприятие является местом встречи всех ведущих производителей труб на российском рынке.

В программе первого дня конференции выступления представителей ТМК, ОМК, Группы ЧТПЗ, НЛМК, Северстали, Загорского ТЗ, ПК ДИА, Профиль-Акрас, Ижорской трубной компании, Королевского ТЗ, ГК Демидов, Ногинского ТПЗ, СПК, Брок-Инвест-Сервиса, А ГРУПП, Санесты Металл, УралМеталлЭнерго и др. В своих докладах они представят состояние и стратегии развития трубных производителей России и стран СНГ, текущую ситуацию в отраслях — потребителях стальных труб, баланс мощностей по производству стальных труб в России, их влияние на структуру рынка, сбытовую политику производителей стальных труб на региональных рынках, ценовую конъюнктуру трубного рынка в 2017 г., вопросы дистрибьюции стальных труб в РФ, опыт эффективного развития лидеров рынка в условиях экономической нестабильности. Свое участие в конференции подтвердили более 100 руководителей и специалистов металлургических, трубных и металлоторговых компаний, производителей оборудования из различных регионов РФ, а также ряда зарубежных стран (см. список участников).

Новости по теме

В рамках дискуссии-круглого стола участники конференции обсудят вопросы вероятности активизации процесса слияний и поглощений среди небольших производителей эл/св труб малого и среднего диаметра.

Немаловажной составляющей программы станет посещение 19 мая производств Волжского трубного завода, ПК ДИА и Трубного завода им.Макарова В.В. "Профиль-Акрас".

Заявки на участие принимаются до 16 мая (включительно)

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 235

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter