Северсталь продвигает свои бренды с помощью фотографии

ПАО «Северсталь» объявляет о старте конкурса фотографий «Хорошая погода в вашем доме». Его участниками могут стать все, кто уже оценил преимущества использования металлочерепицы и других кровельных материалов из металла, который компания «Северсталь» выпускает под брендами «Стальной шёлк», «Стальной бархат» и «Стальной кашемир».

Чтобы побороться за призы от крупнейшего поставщика металлопроката с полимерным покрытием на рынок России - компании «Северсталь» - сфотографируйте кровлю, сделанную из «Стального шелка», «Стального бархата» или «Стального кашемира», и разместите фотографии на сайте компании по адресу: http://chermk.severstal.com/rus/roof-konkurs/.

Результаты подведут в декабре текущего года. Конкурсная комиссия будет учитывать художественный уровень фоторабот и соответствие условиям конкурса. Победители получат ценные призы, главный из которых – iPad.

Подробнее ознакомиться с условиями участия можно на странице конкурса: http://chermk.severstal.com/rus/roof-konkurs/

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 184

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter