Трубную продукцию ТМК можно приобрести "в три клика"

Представители Трубной Металлургической Компании (ТМК) приняли участие в 7-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», организованной ИСС «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), ТМК и других российских производителей труб.

На конференции присутствовали более 120 представителей компаний и предприятий трубного рынка России и стран СНГ. Участники обсудили актуальные для отрасли темы, в том числе текущую ситуацию в потребляющих отраслях, ценовую конъюнктуру и влияние этих факторов на структуру и качество трубного рынка. Также были рассмотрены вопросы сбыта трубной продукции, взаимоотношений между производителями и металлоторговыми компаниями, новые стратегии дистрибуции.

С докладом на конференции выступил директор по региональному сбыту ТМК Олег Маларщиков. Он сообщил о результатах деятельности компании за первый квартал 2017 г., свидетельствующих о наметившейся положительной динамике. Также Олег Маларщиков презентовал на конференции новый канал продаж ТМК – электронную торговую площадку, запуск которой планируется в ближайшее время. Современный оn-line сервис ориентирован на российский рынок и предоставляет его участникам возможность приобрести трубную продукцию «в три клика» - от заказа до доставки любого сортамента и в любых объемах.

Во второй день работы форума участники посетили Волжский трубный завод, входящий в ТМК, где ознакомились с производством бесшовных труб в трубопрокатном цехе №3.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 157

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter