Уралмаш поставляет запчасти для шагающих экскаваторов в Эстонии

Уралмаш изготовит и поставит в Эстонию запасные части для шагающих экскаваторов, сообщает пресс-служба компании.

Запасные части предназначены для нескольких экскаваторов ЭШ 15.90 и машины ЭШ 20.90 производства Уралмашзавода, поставленных в Эстонию в 1970-ые гг. Экскаваторы до сих пор успешно работают на добыче горючего сланца на предприятии Enefit Kaevandused AS. Начиная с 2012 г. Уралмашзавод ежегодно поставляет в адрес Заказчика комплекты ЗИП для шагающих экскаваторов.

Шесть комплектов рельсовых и роликовых кругов для шагающих экскаваторов изготовлены и отгружены заказчику. Еще один комплект оборудования находится в производстве. Подписан новый контракт на поставку новой партии ЗИП для шагающих экскаваторов компании Enefit Kaevandused AS.

В общей сложности предстоит изготовить 128 тонн запчастей. Начало отгрузки по новому контракту запланировано на III квартал 2017 года.

Enefit Kaevandused AS — сланцедобывающее предприятие Эстонии. Входит в состав международного энергетического концерна Eesti Energia. Предприятие ведет добычу горючего сланца, при сжигании которого производится 90% электроэнергии в Эстонии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 88

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter