Конференция клиентов НЛМК - переработчиков проката с ПП прошла в Липецке (фоторепортаж)

24-25 мая в Липецке прошла конференция клиентов НЛМК – переработчиков проката с полимерным покрытием. В ее работе приняли участие представители 35 российских компаний, продающих и перерабатывающих прокат с полимерным покрытием. Основным спикером конференции выступил вице-президент по продажам Группы НЛМК Илья Гущин.

Главный вопрос встречи – презентация гарантии НЛМК на прокат с полимерным покрытием. Для улучшения клиентского сервиса комбинат начинает предоставлять гарантии сроком от 10 до 35 лет на сохранение декоративных и защитных свойств полимерного покрытия.

Гарантия долговечности полимерного покрытия распространяется на прокат производства Липецкой площадки, изготовленный с применением полиэфирных, полиуретановых и поливинилиденфторидных эмалей, нанесенных на горячеоцинкованный прокат. что особенно важно в российских климатических условиях.

Новости по теме

За два дня конференции потребители проката с полимерным покрытием обсудили технические аспекты предоставления гарантии. Гости побывали с экскурсией на комбинате, посетили доменную печь №6, прокатные цехи, а также экологический уголок «Лебединое озеро». Они увидели новое оборудование и технологии, которые позволяют гарантировать исключительное качество и долговечность свойств проката.

В завершение мероприятие для гостей организовали товарищеский турнир по компакт-спортингу на стрелково-стендовом комплексе НЛМК. В напряженной борьбе лучшие результаты показал Юрий Мирошников, представитель Службы продаж НЛМК. Второе место досталось представителю АО «Металлокомплект- М» Сергею Горбовскому, третье – представителю ООО «Промизделия» Юрию Юршину. Все победители получили памятные кубки и призы.

Подробности встречи читайте в июльском выпуске журнала "Металлоснабжение и сбыт". Смотрите фоторепортаж с места события

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 348

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter