ТМК , Тагмет | 30 мая 2017 г. | 14:01

Качеству продукции ТМК - особое внимание

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ, входит в ТМК) состоялось выездное совещание директоров по качеству предприятий Российского и Ближневосточного дивизионов ТМК.

Главной темой стала оценка деятельности предприятий компании в области обеспечения качества продукции и функционирования корпоративной системы менеджмента качества (КСМК) в первом квартале 2017 г., а также дальнейшая работа по взаимодействию с надзорными, сертификационными, экспертными организациями и потребителями.

На встрече были рассмотрены вопросы по обеспечению качества продукции в рамках межзаводской кооперации, динамике удовлетворенности потребителя по качеству поставленной продукции. Директора по качеству предприятий ТМК и руководители профильных подразделений компании обсудили блок вопросов, касающихся улучшения КСМК и обеспечения качества продукции с точки зрения удовлетворенности потребителя. Большое внимание было уделено мониторингу реализации мероприятий, направленных на улучшение и изменения в КСМК, в связи с предстоящим в ТМК переходом на новую версию стандарта ISO 9001:2015.

Новости по теме

«Новая версия стандарта претерпела серьезные изменения и предусматривает, в том числе внедрение системного подхода в управлении рисками в области качества. В следующий год мы готовимся войти с улучшениями в Корпоративной системе менеджмента качества и продолжить ее планомерное развитие», - прокомментировал заместитель генерального директора ТМК по технологии и качеству Алексей Емельянов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter