ЕВРАЗ ЗСМК | 31 мая 2017 г. | 09:00

На базе ЕВАЗ ЗСМК прошел корпоративный чемпионат профессионального мастерства

Команда ЕВРАЗ ЗСМК стала победителем II корпоративного чемпионата профессионального мастерства ЕВРАЗа по методике WorldSkills. Специалисты комбината завоевали золотые медали во всех шести компетенциях.

Второй корпоративный чемпионат профессионального мастерства по методике WorldSkills прошел на учебном полигоне ЕВРАЗ ЗСМК. В этом году границы соревнований были значительно расширены, как по компетенциям, так и по количеству и возрасту участников. В турнире приняли участие 68 работников с различных предприятий компании.

«ЕВРАЗ присоединился к движению WorldSkills четыре года назад, и за это время мы очень выросли. Нынешний чемпионат – тому подтверждение: мы ввели новые компетенции, увеличили количество участников и привлекли совсем юных конкурсантов. Это очень важный шаг, поскольку дети – это будущее нашего предприятия, города, области и страны в целом», – подчеркнул управляющий директор ЕВРАЗ ЗСМК Алексей Юрьев.

Результаты участников II корпоративного чемпионата профессионального мастерства по методике WorldSkills будут учтены при формировании команды ЕВРАЗа на Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech'2017.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 83

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter