Актуальные вопросы развития рынка стального строительства обсудят в Москве 6 июня

На следующей неделе, с 5 по 8 июня, в Москве (ЦВК Экспоцентр) состоится одно из крупнейших специализированных мероприятий для профессионалов металлостроительной отрасли - 2-я Международная выставка-форум «Металлоконструкции’2017». В рамках деловой программы выставки пройдет Общероссийская конференция "Стальные конструкции: состояние и перспективы-2017", организаторами которой выступают ИИС "Металлоснабжение и сбыт" и Ассоциация развития стального строительства при поддержке ЦНИИПСК им.Мельникова, ЦНИИСК им.Кучеренко, РСПМ и Металл-Экспо.

В программе мероприятия: дискуссии и мнения участников рынка по актуальным вопросам развития рынка металлоконструкций и металлостроительства в России, в том числе спрос и предложение металлоконструкций в РФ, нормативная база в области изготовления и проектирования металлоконструкций, взаимодействие заводов металлоконструкций и поставщиков металлопроката, обеспечение ритмичности поставок и качества продукции, производство и применение современных строительных материалов из стали (ЛСТК, профлист, сэндвич-панели), антикоррозионная защита и огнестойкость конструкций, реализованные проекты зданий и сооружений из стальных конструкций, современные и перспективные сегменты применения металлоконструкций и др.

Свои выступления представят руководители и специалисты таких компаний и организаций, как Минпромторг РФ, ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, Ассоциация развития стального строительства, ЦНИИПСК им.Мельникова, НП Русская Сталь, ГП Стальные конструкции, НО Фонд развития трубной промышленности, ЕВРАЗ, ЦНИИчермет им. И.П. Бардина, Теплант, Андромета, Центр по развитию цинка, Северсталь Стальные Решения, Фосс Металл, Zeman и др.

По состоянию на 30 мая в списке участников уже более 100 представителей проектных и научно-исследовательских институтов, заводов металлоконструкций и металлоперерабатывающих компаний, поставщиков оборудования для изготовления металлоконструкций, потребителей стальных конструкций и отраслевых союзов. Регистрация участников продолжается

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter