Станкостроение , Авиапром | 31 мая 2017 г. | 09:02

СТАН заключил контракты на поставку оборудования предприятию ОАК

Станкостроительная компания «СТАН» заключила договоры на поставку высокотехнологичного оборудования для Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев» (входит в состав ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация»).

В рамках этих соглашений СТАН поставит для ПАО «Туполев» несколько десятков обрабатывающих центров и станков различного назначения. Оборудование производства входящих в состав СТАНа НПО «Станкостроение», АО «Станкотех», Рязанский Станкозавод предназначено для модернизации производственных мощностей КАЗ им. С.П. Горбунова.

По словам генерального директора ООО «СТАН» Вадима Сорокина, «заключение масштабного контракта с российским авиастроителем свидетельствует о высокой оценке производимого СТАНом оборудования, а также самой компании как надёжного и ответственного поставщика».

Ранее СТАНом уже был заключен договор на комплексную поставку двух фрезерных обрабатывающих центров портального типа для ПАО «Туполев».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 80

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter