ПМХ | 01 июня 2017 г. | 10:04

ПМХ совершенствует систему управления предприятиями

На базе предприятия «Кокс» (Кемеровская область, входит в ПМХ) состоялась II научно-практическая конференция Промышленно-металлургического холдинга (ПМХ), которая призвана объединить практические наработки сотрудников компании и трансформировать их в реальные проекты повышения эффективности производства и систем управления предприятий.

В рамках мероприятия доклады по развитию углехимии и угледобычи представили сотрудники «Кокса» и активов филиала «ПМХ-Уголь» - шахты «Бутовская», участка «Коксовый», шахты им. С.Д. Тихова и ЦОФ «Берёзовская». В конференции приняли участие ученые, преподаватели и студенты научно-образовательных центров региона – Сибирского отделения РАН, КузГТУ им. Горбачева, РЭУ им. Плеханова и др. Сотрудничество с ними позволяет ПМХ быть в курсе передовых научных разработок и пополнять кадровый резерв предприятий.

Новости по теме

«Проведение конференции ПМХ преследует две цели. Первая – поддержка и развитие людей, которые стремятся заниматься наукой. Вторая – воплощение идей сотрудников в реальные проекты, которые позволяют нашим предприятиям повышать эффективность и экономить на издержках. Большое количество работ по итогам мероприятия становится основой проектов корпоративной программы «Тотальной оптимизации производства», в рамках которой компания внедряет передовые идеи сотрудников, а те, в свою очередь, получают премии», - отметила Галина Ратникова, вице-президент ПМХ по работе с органами государственной власти и корпоративной социальной ответственности.

Научно-практическая конференция ежегодно проводится с 2016 г. на базе Кокса, Тулачермета, КМАруды и Кронтиф-Центра и является отраслевой – на каждом предприятии обсуждаются идеи развития, связанные с его основной деятельностью ПМХ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 141

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter