ГМС поставил оборудование для Лукойла

Гидромашсервис (ГМС, Москва) поставила блочно-модульную мультифазную насосную станцию для Восточно-Сарутаюского нефтяного месторождения (Ненецкий автономный округ, входит в Лукойл).

Блочно-модульная насосная станция производства Нижневартовскремсервис (входит в ГМС) на базе трех мультифазных насосных агрегатов А6 2ВВ 450/35-400/30 номинальной производительностью 450 м3/час и входным давлением 2,5 МПа, которые специально разработаны и изготовлены ГМС Ливгидромаш. Все узлы системы выполнены в коррозионностойком исполнении с применением современных технических решений.

Оборудование доставлено на объект в виде двух блок-модулей (основного технологического блока и блока управления) в максимальной заводской готовности.

Насосная станция предназначена для перекачивания жидкостей в широком диапазоне вязкостей, водогазонефтяных смесей с содержанием газа до 90% по объему (уровень сероводорода в газе до 2%).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 30

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter