РэйлТрансХолдинг создаст СП с индийскими партнерами

РэйлТрансХолдинг (Россия) подписал трехстороннее соглашение с Jindal Rail Infrastructure Limited (JRIL, Индия) и Российским экспортным центром, направленное на расширение сотрудничества.

На базе нового соглашения будет создано Совместное предприятие (СП) с целью использования и расширения производственных мощностей. Также в рамках СП РэйлТрансХолдинг будет разрабатывать новую продукцию, а также обеспечит сырьевыми материалами и оборудованием JRIL.

В феврале 2017 г. РэйлТрансХолдинг провел переговоры о развитии СП с JRIL для организации поставок в Индию специализированного подвижного состава.

Ранее, в октябре 2016 г. РэйлТрансХолдинг заключил трехстороннее стратегическое соглашение с JRIL и компанией «Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций». Основная цель соглашения – развитие партнерских отношений между компаниями и поэтапное наращивание поставок оборудования Холдинга для индийских заказчиков, в том числе платформ для перевозки рулонной стали, полувагонов и крытых вагонов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 106

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter