«ПКНМ» вступила в Национальную ассоциацию нефтегазового сервиса

«Пермская компания нефтяного машиностроения» стала членом Национальной ассоциации нефтегазового сервиса (НАНГС). Это позволит предприятию доносить свои проблемы и идеи развития отрасли до федеральной власти. Как отмечают создатели ассоциации, основная проблема российских компаний нефтегазового сервиса и машиностроения в том, что они разобщены и пытаются отстаивать свои интересы самостоятельно. НАНГС выступает авторитетным объединением, которое консолидирует усилия и работает в интересах своих членов, чтобы изменит текущую ситуацию в отрасли.

Руководство «ПКНМ» некоторое время оценивало целесообразность вступления в ассоциацию. Окончательное решение было принято после встречи президента ГК «ПКНМ» Евгения Мокроносова с президентом НАНГС Виктором Хайковым на выставке «Нефтегаз – 2017» в апреле этого года, где были детально обговорены преимущества. «Вступление в национальную ассоциацию нефтегазового сервиса – это возможность рассказать о наших проблемах и достижениях на уровне государственной власти, руководителей крупных компаний и принимать большее участие в развитии нефтегазовой отрасли, – поясняет генеральный директор «ПКНМ» Владимир Жаренников. – Мы настроены расширять своё присутствие на рынке, поэтому необходимо работать с властью и крупным бизнесом»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 33

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter