МСС участвует в выставках "Металлоконструкции" и "Металлургия. Литмаш"

С 5 по 8 июня в Москве в Экспоцентре проходит комплекс международных выставок, в том числе "Металлоконструкции-2017", "Металлургия. Литмаш-2017", "Проволока. Кабель-2017" и ряд других. В них принимают участие более 500 компаний из различных стран мира.

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" представлен стендами на выставках "Металлоконструкции-2017" и "Металлургия. Литмаш-2017". Среди участников и посетителей выставок планируется за 4 дня распространить более 5 тыс. экземпляров свежего июньского номера журнала.

Сотрудники редакции примут участие в организации и проведении ряда мероприятий деловой программы форума. Так, 6 июня мы участвуем в организации большой конференции "Стальные конструкции: состояние и перспективы", в которой примут участие более 150 руководителей и специалистов компаний, производителей металлоконструкций, а также металлопроката и металлоизделий для их производства.

7 июня журнал примет участие в организации и проведении круглого стола "Развитие взаимодействия производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции", а затем примет участие в 20-м Юбилейном годовом конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции и ежегодной конференции участников Ассоциации развития стального развития.

Материалы деловой программы промышленных выставок, которые проходят на этой неделе в Москве будут опубликованы в очередном номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 134

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter