Ласар представил вентилируемые фасады на выставке «Металлоконструкции’2017»

Компания «Ласар» (Липецкая область), специализирующаяся на производстве металлоизделий и сборке металлических конструкций, активно развивает направление вентилируемых фасадных систем, об этом рассказала Елена Морнева, специалист по маркетингу и рекламе компании в ходе выставки «Металлоконструкции’2017» ( 5 -8 июня, Москва, ЦВК «Экспоцентр»).

Фасадные системы используются для лицевой отделки зданий и сооружений. Направляющие конструкции представлены оцинкованными Т- и Г-образными профилями. Крепления облицовочного материала (керамогранит, металлокассета) к металлоконструкциям осуществляется посредством специальных оцинкованных кляммеров.

Наряду с новыми продуктами и решениями «Ласар» также представил и уже хорошо зарекомендовавшие решения – быстровозводимые здания из холодногнутых профилей, изготовление строительных металлоконструкций.

Кроме этого, специалисты компании принимают активное участие в мероприятиях деловой программы форума «Металлоконструкции’2017», посвященных различным аспектам изготовления, проектирования и применения стальных конструкций в строительстве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 139

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter