ДиПОС представил свои инновационные разработки

Компания ДиПОС представила на Международной специализированной выставке Металлоконструкции’2017 собственные инновационные изделия, среди которых - сварной решетчатый настил.

Как рассказал руководитель отдела продаж Верхневолжского СМЦ (входит в группу компаний ДиПОС) В.Андреев, этот продукт является уникальным для российского рынка, производится из стальных полос и прутков и используется в химической, металлургической, судостроительной, нефтегазовой, автомобильной промышленности, на производственных установках машиностроения, электростанциях, при разработке месторождений полезных ископаемых и др. Сварные решетчатые настилы являются альтернативой просечно-вытяжным листам, но обладают намного бОльшей несущей способностью.

На данный момент ДиПОС является единственным производителем данных настилов в России, который производит их с самого начала – от роспуска рулонов в ленту и до конечного варианта – обрамления и цинкования в конечном продукте.

В планах компании – строительство собственного завода горячего цинкования. В настоящий момент уже подготовлен проект, ведутся переговоры о приобретении земельного участка и поставках оборудования. Предполагается, что предприятие будет запущено до 2020 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 214

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter