РЖД Логистика , Fesco , Грузоперевозки | 08 июня 2017 г. | 11:09

FESCO и РЖД Логистика подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках международного форума «Стратегическое партнерство 1520» транспортная группа FESCO и «РЖД Логистика» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере перевозок сырьевых и несырьевых грузов в экспортном, импортном и транзитном сообщениях.

Документ предусматривает взаимное использование ресурсов и компетенций сторон, в том числе оценку логистических маршрутов по проектам компаний-экспортеров, взаимодействие в области расширения перевозок экспортной продукции по территории России, а также готовность FESCO представлять партнеру свои подвижной состав, контейнеры, другое оборудование и инфраструктуру Владивостокского морского торгового порта (ВМТП) и «сухих» терминалов.

«Уверен, что наше глобальное сотрудничество с FESCO положительным образом скажется на объемах перевозимых обеими сторонами грузов. Речь идет об экспортных, импортных и транзитных отправках как несырьевых, так и массовых грузов, в том числе о перевалке во Владивостокском морском торговом порту», - заявил генеральный директор «РЖД Логистика» Вячеслав Валентик.

Стороны отметили, что сотрудничество позволит обеспечивать максимально высокое качество транспортных услуг, совершенствовать технологии интермодальных перевозок, создавая комфортные условия для клиентов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 75

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter