ЧЦЗ успешно прошел аудиторскую проверку

Челябинский цинковый завод (ЧЦЗ, входит в УГМК) успешно прошел второй надзорный аудит интегрированной системы менеджмента на соответствие требованиям международных стандартов МС ИСО 9001:2008, МС ИСО 14001:2004 и OHSAS 18001:2007.

Аудиторская группа "Бюро Веритас Сертификейшн" оценила работу системы менеджмента качества, экологического менеджмента и системы менеджмента профессионального здоровья и безопасности с организационной и практической стороны. Специалисты посетили производственные площадки завода, побывали в управлении охраны труда, промышленной и экологической безопасности и других отделах и службах.

В свою очередь, Работники ЧЦЗ продемонстрировали приверженность политике в области качества, охраны окружающей среды, охраны труда и промышленной безопасности, а также показали высокий уровень информированности и компетентности.

«Аудит завершился успешно, замечаний и несоответствий не выявлено. Предприятию дан ряд рекомендаций для улучшений, отмечены сильные стороны интегрированной системы менеджмента. В ходе проверки были зафиксированы конкретные положительные результаты проводимой работы», – отметил генеральный директор ЧЦЗ Павел Избрехт.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 67

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter